Welcome

Titel

titel

text

Team

TEAM

Josef Breitegger

Managing Partner

Tel.: + 43 1 533 25 25 11
josef.breitegger@gbr-capital.at

Manfred Radinger

Managing Partner

Tel.: + 43 1 533 25 25 15
manfred.radinger@gbr-capital.at

Franz Bartmann

Managing Director

Tel.: +43 1 533 25 25 41
franz.bartmann@gbr-capital.at

Gerfried Krifka

Managing Director

Tel.: + 43 1 533 25 25 42
gerfried.krifka@gbr-capital.at

Reinhard Ploder

Fund Advisory

Tel.: +43 1 533 25 25 51
reinhard.ploder@gbr-capital.at

Dr. Margit Tangl

Legal Operations

Tel.: + 43 1 533 25 25 17
margit.tangl@gbr-capital.at

Benjamin Breitegger

Assistent

Tel.: + 43 1 533 25 25 12
benjamin.breitegger@gbr-capital.at

Contact

Contact

Bitte geben Sie Ihren Namen an! / Please enter your Name!
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail Adresse an! / Please enter a valid email address!
Bitte geben Sie eine Nachricht ein! / Please enter a message!